российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поливать зеленкой одесского депутата входит в привычку

Сегодня на депутата Одесского горсовета от ПР, лидера общественной организации «Качество жизни» Алексея Гончаренко вновь было совершено хулиганское нападение – во время митинга у здания мэрии неизвестный бросил в него презерватив с зеленкой.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь депутата Татьяна Будкова, инцидент произошел в тот момент, когда Гончаренко общался с участниками митинга – одесситами, которые требовали от городских властей решить вопрос по «замороженным» стройкам УКСа, так как с 2003 года они не могут вселиться в выкупленные квартиры.

«Неизвестный подбежал к депутату и швырнул в него презерватив с зеленкой. Тем не менее, Алексей Гончаренко продолжил участие в митинге, а после принял участие в заседании горисполкома», – отметила Татьяна Будкова.

Однако, по словам пресс-секретаря депутата, чиновники не дали ему возможности сделать заявление по поводу произошедшего и заставили покинуть здание горисполкома.

«также члены горисполкома отказались принять резолюцию участников митинга без объяснения причин», – подчеркнула Татьяна Будкова.

Напомним, это уже второй случай нападения на Алексея Гончаренко. Во время акции протеста у здания Приморского райсуда Одессы 13 марта неизвестные также бросили в депутата презерватив с зеленкой. В первом и втором случаях молодые люди задержаны правоохранителями. Алексей Гончаренко убежден, что инициатором нападения на него является промэрская организация «Свободная Одесса».

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 19.03.09

Украинцы массово меняют паспорта на российские. / Одесский губернатор не будет просить Наливайченко извиниться перед воинами-интернационалистами. / Украинский депутат предлагает штрафовать за разговоры на русском языке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках