российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержан очередной чиновник-взяточник

Сотрудники СБУ задержали руководителя одного из коммунальных предприятий Одессы, который требовал и получил взятку в размере 100 тысяч долларов США.

Чиновник, злоупотребляя своим служебным положением, требовал от предпринимателя «благодарность» за содействие в изготовлении документов на право собственности одного из помещений в центре города. Часть денег предприниматель передал вымогателю ранее в качестве аванса, однако при получении еще $25 тысяч чиновник был задержан с поличным, передает пресс-служба СБУ.

По материалам службы безопасности следственным отделом прокуратуры области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 («Получение взятки») УК Украины. Подозреваемый по решению Приморского райсуда Одессы взят под стражу.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 20.03.09

Одесские коммунисты хотят восстановить городские райсоветы. / Одесская операция «Визит» помогла раскрыть 592 преступления. / Кому Россия должна дать кредит (ОПРОС читателей «НР»). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках