российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские «регионалы» получили «отмашку» на подготовку к антикризисному митингу

Одесская областная и городская организации Партии Регионов начали подготовку к антикризисному митингу, который состоится 27 марта у здания облглсадминистрации на проспекте Шевченко.

Как сообщили «Новому Региону» в приемной одесской областной организации ПР, аналогичные акции с 27 марта будут проходить практически во всех крупных украинских городах.

«Мы будем требовать отставки президента, премьер-министра и правительства», – сообщил представитель ПР.

По его словам, народ уже доведен но «последней точки кипения», и если действующему правительству позволить и дальше грабить людей, то Украина как государство может прекратить свое существование.

Примечательно, что в Одессе за последние полгода это будет первая массовая акция протеста, организованная под флагами ПР. Однако, как признаются сами «регионалы», инициатива ее проведения исходит «сверху». В частности, в минувшую пятницу, когда стало известно, что политсовет Партии Регионов принял решение о проведении серии акций протеста с требованием смены власти в государстве, одесские «регионалы» о предстоящем митинге на проспекте Шевченко еще ничего не знали. И в городской, и в областной организация ПР корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что пока никаких акций проводить не собираются.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 23.03.09

Войны пропаганды: на ТВ выходит первый фильм об августе 2008-го (ВИДЕО). / Одесские националисты обеспокоены «длительной бездеятельностью» правоохранителей. / Соратники Ющенко допускают «оранжевую революцию» в Молдове и свержение коммунистов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках