российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские сторонники Натальи Витренко против назначения замом председателя облсовета «бандеровца» от Блока Литвина

Фракция Блока Натальи Витренко в Одесском областном совете высказала протест по поводу назначения Георгия Арбаджи (Блок Литвина) заместителем председателя Одесского облсовета Николая Скорике.

Как сообщила «Новому Региону» лидер одесской областной организации ПСПУ Ольга Соловенко, во время голосования по кандидатуре Георгия Арбаджи депутаты фракции от Блока Натальи Витренко отказались его поддерживать. Тем не менее, большинством голосов он был утвержден.

«Мы возмущенны данным фактом, так как фракция Блока Литивна в Верховной Раде и, непосредственно, одессит Сергей Гриневецкий одобрили идею празднования 100-летия Бандеры, антинародный прозападный бюджет-2009, поддержали оранжевую коалицию Тимошенко и пронатовского экс-министра МИД Огрызко», – заявила Ольга Соловекно.

По ее мнению, представитель Блока Литвина – политической силы, которая «полностью игнорирует антинатовский выбор одесситов» – не имеет права быть заместителем председателя Одесского облсовета.

Одесса Март 23, Ильяна Букина

Одесса Март 23. Другие новости 23.03.09

Бомжи Одессы получат временное пристанище за счет муниципалитета. / Одесские «регионалы» получили «отмашку» на подготовку к антикризисному митингу. / Войны пропаганды: на ТВ выходит первый фильм об августе 2008-го (ВИДЕО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках