российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса готовится к выборам – райадминистрации начали уточнять списки избирателей

В Суворовской и Малиновской районных администрациях Одессы начали работу отделы по уточнению списков избирателей – одесситам предложено придти и перепроверить правильность написания собственных фамилий, адресов и телефонов в Государственном реестре избирателей.

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, уточнить свои персональные данные избиратели смогут в период до 15 сентября и только в рабочие дни. При этом каждый одессит, решивший проверить ведения, указанные в реестре избирателей, должен иметь при себе паспорт.

Напомним, по мнению наблюдателей от различных общественных организаций и политических партий, основным нарушением на прошедших президентских и парламентских выборах являлось отсутствие в списках избирателей фамилий тех, кто пришел на выборы. Кроме того, очень часть фамилии избирателей были искажены, а адреса их проживания не соответствовали действительности.

Одесса Июнь 12, Ильяна Букина

Одесса Июнь 12. Другие новости 12.06.09

В Одессе 12 июня ожидаются следующие события. / Витренко: Черномырдин позволял обогащаться врагам России. / Соратник Ющенко: Черномырдин вел себя как генерал-губернатор Малороссии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках