российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Родины» Игорь Марков: результаты выборов в Молдове – тревожный сигнал для Украины

Результаты выборов в Молдове, дающие шанс нынешней оппозиции прийти к власти, являются тревожным сигналом для Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер украинской оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков.

«Действия так называемой «оппозиции» щедро стимулируются Румынией. Румыния – член НАТО. Давно известны и ее территориальные претензии к Украине, и недавняя ситуация с шельфом острова Змеиный – яркое тому подтверждение. Все это приведет к тому, что Румыния получит контроль в Молдове», – считает политик. Кроме того, по словам лидера «Родины», результаты выборов могут дестабилизировать ситуацию «у нас под боком, в Приднестровье». «Рассматривая сложившиеся обстоятельства, приход к власти «оппозиции» в Молдове, и если учитывать победу американцев в лице нашего президента, при самом худшем сценарии мы можем вновь потерять часть земель. Поэтому на ближайших выборах мы должны консолидироваться и сделать все, чтобы ни один представитель «оранжевых» не стал президентом Украины», – считает Игорь Марков.

Одесса, Ирина Кокота

Одесса. Другие новости 03.08.09

Власти Одессы заверяют, что контролируют ситуацию с «вонючим голландцем». / Одесса приняла «вонючего голландца». / Источником неприятного запаха в Одессе могут быть 4 предприятия, – одесские экологи. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках