российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: власти делают отличную рекламу партии «Родина»

События, происходящие вокруг партии «Родина», играют на пользу этой политической силы, считает одесский политолог, глава Центра политических и этнологических исследований «Лад» Геннадий Чижов. Об этом он заявил в интервью «Новому Региону».

«Эти действия безусловно пойдут на пользу политической силе, поскольку кампания по дискредитации проводится непрофессионально. Я думаю, что количество людей, симпатизирующих этой партии, увеличится как минимум на 50%», – сказал политолог.

По мнению Геннадия Чижова, один из главных минусов развернутой властью кампании по дискредитации партии «Родина» является переход на личности, точнее на личность лидера партии Игоря Маркова.

«Здесь был сделан переход на личности, а это признак плохого тона. Наш народ мудрый и все понимает, даже не вникая в подробности, а здесь картина слишком очевидна», – сказал он.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.09.09

Русские американцы получили право голосовать на родном языке (ВИДЕО). Ранее этого добились китайцы, корейцы и латиноамериканцы. / «ДОЗОР»: Решение Минюста о лишении регистрации «Родины» – политический заказ. / «Наша Украина»: Ющенко не является ставленником США. А вот Тимошенко является ставленником России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках