российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кваснюк: заявления о росте рейтинга Ющенко – свидетельство подготовки провокаций

Стремительно растущий рейтинг Виктора Ющенко – не более чем выдумка, за которой скрываются идеи масштабной провокации, считает одесский журналист и общественный деятель, член партии «Родина» Григорий Кваснюк.

Об этом он заявил в интервью «Новому Региону».

«Реальный рейтинг у Ющенко – не более 2%, и в такой ситуации никакие фальсификации уже не помогут. Поэтому параллельно уже несколько недель президентские СМИ раскручивают тему вооруженного конфликта, который назревает между Украиной и Россией по вине России. В этой ситуации им нужен «дутый» образ лидера и «дутый» образ врага, чтобы «консолидировать» нацию и не проводить выборы», – сказал Кваснюк.

По мнению Кваснюка, о готовящихся провокациях свидетельствуют и заявления сторонников Ющенко о том, что «Россия пытается обидеть Украину и требование к президенту разместить в так называемых проблемных регионах 90% спецназа, МВД, СБУ».

«Сейчас они будут форсировать борьбу с инакомыслием и взращивать на этом ура-патриотизм», – сказал Кваснюк.

Ссылка по теме:

Газета друга Ющенко: рейтинг президента Украины вырос с 2.9% до 7% >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 22.09.09

Пророссийские организации Крыма отказываются поддерживать на выборах Януковича, пока он опекает Гриценко и компанию. Их избиратели голосовали за совершенно другую программу. / «Независимое военное обозрение»: Черноморский флот гибнет (КАК НАЧНЕТСЯ ВОЙНА, ВИДЕО). «Неужели в Москве ждут, пока к 2017 году ЧФ просто сгниет и выводить будет нечего!». / Мемуары Клинтона: Как голый Ельцин в Вашингтоне пиццу искал. В другой раз его приняли за нетрезвого грабителя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках