российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидера «Родины» Игоря Маркова снова допрашивали в милиции

31 октября лидер украинской оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков снова провел несколько часов на допросе в главном управлении внутренних дел Одесской области. Этот допрос касался событий 2007 года, когда во время потасовки с националистами под стенами облгосадминистрации Игорь Марков разбил губу одному из оппонентов.

Однако все обвинения по этому делу с Игоря Маркова уже сняли, сейчас он проходит как свидетель.

Впрочем, по мнению Игоря Маркова, правоохранители пытаются любым способом его устранить. По его словам, показания против него дают даже люди, которые не участвовали в тех событиях.

«Например Ущаповский, гурвицевский (мэра Одессы Эдуарда Гурвица, – ред.) подчиненный, – его там не было, а он на меня написал донос, опознает меня, рассказывает. Мы просмотрели видеоматериалы – там этого человека нет. И, тем не менее, он дает показания», – сказал лидер «Родины».

Сторонники партии «Родина» митинговали под стенами ГУ МВД, пока там находился Игорь Марков.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.11.09

В Одессе напавших на съемочную группу АТВ выпустили под подписку. / В Одессе День народного единства отметят маршем. / Одесские националисты призвали политиков не пиариться за счет эпидемии гриппа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках