российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина»: украинские чиновники без стыда зарабатывают на эпидемии гриппа

Лидер партии «Родина» Игорь Марков считает, что паника по поводу эпидемии свиного гриппа в условиях экономического кризиса грозит социальным взрывом.

«Побочные эффекты паники – повышение цен не только на лекарства, но и на лимоны, мед, чеснок. Вслед за этими товарами дорожает все, что содержит витамины. А за ними – даже то, что витаминов не содержит. В условиях острого экономического кризиса это бьет по карману простого человека втрое сильнее», – говорится в заявлении Маркова, распространенном пресс-службой партии.

«Страна оказалась на пороге социального взрыва. Но если он произойдет, то взрывной волной сметет и авторов этих мародерских инициатив», – заявил Марков.

Политик считает, что людей намеренно вынудили скупить медикаменты и витамины. «На панике заработали те, кто ее придумал и вложился в чудовищную рекламу эпидемии».

По мнению Маркова, «главный источник заразы в Украине – это государственный аппарат, который использует провокацию как способ жизни и без стыда зарабатывает на простых людях».

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 09.11.09

Медики фиксируют снижение количества больных, обратившихся за помощью в Одесской области. / Житель Одессы погиб из-за 50 гривен. / Лидер «Родины» Игорь Марков: Украина должна стать федерацией, иначе она не имеет шансов на выздоровление. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках