российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские «антифашисты» готовят «Марш здоровья»

Завтра противники скандально известной организации «Антифа» намерены провести в Одессе акцию под названием «Здоровая молодежь – здоровое будущее». Ее участники пройдут маршем по центральным улицам города, выступая против насильственного уничтожения украинской нации.

По информации пресс-службы «Анти-Антифа», за 18 лет независимости Украины ее население из-за алкоголизма, наркомании, половых извращений, наследственных заболеваний и социальных неурядиц сократилось с 52 до 46 миллионов человек.

«В течение всех 18 лет так называемое «независимое» государство плюет на здоровье молодого поколения украинцев… Если обветшает и вымрет наш народ – его место займут другие народы. Мы хотим показать, что есть украинская здоровая молодежь, которой небезразличная судьба народа», – отмечают организаторы акции.

Среди основных требований, которые выдвигают организаторы марша, ­ полное материальное обеспечение «здоровых многодетных украинских семей», бесплатная система здравоохранения, поддержка спортивных клубов, запрещение не только рекламы алкоголя и сигарет, но и введение запрета на поддержание компаниями-производителями различных массовых мероприятий в качестве спонсоров. Кроме этого, организаторы акции настаивают на включении пива в разряд алкогольных напитков, запрещении пропаганды наркотикой в какой-либо форме, а также увеличении штрафов за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним.

Сбор участников марша запланирован на Соборной площади.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 20.11.09

«Родина» рассказала, почему выбрала Тигипко. / Эксперт: русские должны занять как минимум 50 процентов мест в парламенте Крыма. Но пока в Верховный Совет автономии они не проходят. / В Одессе 20 ноября ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках