российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура встала на защиту одесских оппозиционных телеканалов

Сегодня прокуратура Одесской области приняла решение, которым обязывает собственника здания по улице Артиллерийской, 1, где размещается телерадиоцентр, восстановить электроснабжение на 4 и 5 этажах.

По сообщению пресс-службы ведомства, проверка показала, что муниципалитет нарушил решение Одесского административного суда от 3 ноября 2009 года, которым запрещается совершать какие-либо действия, препятствующие работе размещающихся в здании телеканалов. При этом в прокуратуре Одесской области подчеркивают, что выдвигаемое со стороны представительства по управлению коммунальной собственности требование об освобождении помещений, арендуемых телекомпаниями, противоречит законодательству, так как срок аренды истекает лишь в 2021 году.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 20.11.09

Одесские националисты просят Сергея Тигипко прокомментировать сотрудничество с «Родиной». / В Верховной Раде сегодня может быть создана комиссия по защите свободы слова, – одесские коммунисты. / В Одессе объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках