российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Мэрия призвала одесситов отметить очередную годовщину Голодомора

Мэрия Одессы призвала жителей города 28 ноября принять участие во всеукраинской акции «Зажги свечу», приуроченной к 76-й годовщине Голодомора.

Акция, как передает управление информации Одесского горсовета, состоится у памятника жертвам Голодомора на Лидерсовском бульваре – горожанам предлагается зажечь свечи и почтить минутой молчания память тех, кто умер в 1932-33 годах в результате «геноцида нации».

Как ранее сообщал «Новый Регион», в ноябре прошлого года по случаю 75-й годовщины Голодомора на перекрестке Лидерсовского бульвара и улицы базарной был открыт памятный знак жертвам Голодомора – крест с разломом и фигурами изможденных женщины и мужчины. Автором проекта выступил скульптор Илларион Стадник.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 26.11.09

После карантина уровень заболеваемости гриппом и ОРЗ в Одессе вновь набирает обороты. / Суд по делу о закрытии телеканала «АТВ» может затянуться до окончания президентских выборов, – Александр Филиппов. / В Одесской области освобожден заложник – брат бизнесмена из Киева. Его жизнь похитители оценили в $1 млн.. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках