российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марков: Янукович надеется завоевать Запад, но потеряет Юго-Восток

Очередная «коррекция» программы кандидата в президенты Виктора Януковича – исключение из документа пунктов о необходимости федерализации Украины – может объясняться стремлением лидера «бело-голубых» понравиться электорату Западных областей страны. Однако погоня за чужими голосами грозит обернуться крахом Януковича на Юго-Востоке.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер украинской оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков.

«В последнее время многие политики Юго-Востока все чаще оглядываются на западный электорат. А, тем не менее, политические представители Западной Украины к нашим интересам не слишком внимательны. Партия Регионов в этой гонке и борьбе за количество голосов в Западных областях рискует потерять поддержку Юго-Востока. Я уже говорил, такие действия однозначно приведут к падению рейтинга», – прогнозирует Марков.

Ссылки по теме:

Вслед за русским языком Янукович отказался от федерализации >>>

Янукович подтвердил: он отказывается от борьбы за государственный статус русского языка >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 14.12.09

Лидер «Родины» Игорь Марков: приговор активисту фронта «Севастополь-Крым-Россия» – свидетельство отсутствия свободы слова на Украине. «Это – политический приговор». / В Одессе напали на инкассаторскую машину. / Презентация мега-объединения русских сил Крыма едва не сорвалась из-за провокации (добавлены: ФОТО, ВИДЕО). Журналисты пережили «газовую атаку» и получили по голове. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках