российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Гурвица требуют от Ющенко навести порядок в Одессе

Представители промэрского общественного формирования «Комитет обороны Одессы» передали президенту Украины Виктору Ющенко обращение, в котором просят «развязать критическую ситуацию, которая сложилась на Одесщине и может привести к резкому повышению социальной напряженности».

В своем обращении сторонники одесского мэра Эдуарда Гурвица также просят Виктора Ющенко принять меры против некоторых политиков, которые умышленно дестабилизируют ситуацию в городе.

«Часть одесских СМИ сегодня оказалась втянутой в грязную политическую борьбу и используется политиками-собственниками как инструмент для получения власти. А часть одесских журналистов вместо того, чтобы исполнять свои профессиональные обязанности, вынуждена обслуживать частные интересы своих работодателей», – отмечается в обращении «Комитета обороны Одессы».

В числе таких СМИ сторонники одесского мэра назвали телеканалы «АТВ», «ГРАД» И «АРТ», которые, по их мнению, пропагандируют ненависть к украинскому государству, игнорирование власти и закона, а также провоцируют людей на противостояние друг с другом.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 15.12.09

В Одесской области 16-летний подросток зарезал мужчину. / АМКУ признал одесские тарифы на услуги ЖКХ необоснованными. / Ющенко посоветовали убрать «руки прочь от Одессы» (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках