российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе главу избирательного участка отстранили от работы за попытку фальсификации

После вмешательства окружной комиссии председатель избиркома участка 53 округа № 138 в Одессе Татьяна Заржицкая была отстранена от исполнения своих обязанностей из-за того, что заставила членов комиссии подписать пустые протоколы выборов.

По информации одесской областной организации Комитета избирателей Украины (КИУ), после того, как подписи на протоколах были поставлены, один из наблюдателей, присутствовавший на участке, попытался заполучить незаполненные бланки в качестве вещественного доказательства нарушений избирательного процесса. Однако в дело вмешались представители правоохранительных органов.

В результате конфликт удалось уладить лишь после того, как окружная комиссия приняла решение об отстранении о работы Татьяны Заржицкой, обязанности которой были возложены на ее заместителя Татьяну Момонт.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 18.01.10

В Одесской области на выборы пришло около 60% избирателей, – КИУ. / В Одессе 18 января ожидаются следующие события. / Украину ждет второй тур выборов. После подсчета 60,14% голосов Тимошенко отстает от Януковича почти на 12%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках