российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер партии «Родина» Игорь Марков: Отсрочка выборов – не на пользу Одессе

Возможный перенос даты местных выборов с 30 мая на более поздний срок – скорее, негативный фактор для Одессы и одесситов, считает лидер партии «Родина» Игорь Марков.

Об этом он заявил в интервью «Новому Региону».

«Власти Одессы и так ведут себя как в последний день. Получается, если постановления по отсрочке выборов в местные советы примут, они получат дополнительное время, которое, я уверен, не потратят на то, чтобы исправить последствия своих деяний, а наоборот, усугубят положение Одессы и одесситов. От существующей власти никакой пользы, один вред. Поэтому, чем быстрее они уйдут в небытие, тем для горожан лучше», – сказал Игорь Марков.

По мнению политика, правильнее было бы все-таки найти средства и провести выборы в установленный срок.

«Я не верю, что ситуация с отсутствием денег в бюджете за пару месяцев каким-то образом изменится. Откуда деньги появятся к сентябрю? Думаю, правильным решением будет провести выборы тогда, когда положено. Хотя, конечно, в нашей стране возможно все, что угодно», – сказал Игорь Марков.

Что же касается намерений партии «Родина» участвовать в выборах в городской совет Одессы, то они не изменятся, независимо от даты проведения выборов, заявил Марков.

«Партия «Родина» не изменит своего решения, несмотря ни на что, и будет участвовать в выборах в местные советы», – заявил он.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 15.02.10

Долг Одессы за газ приближается к 300 млн. грн.. / Одессита подозревают в изнасиловании 13-летней москвички. / В Одесской области замерзло почти 100% винограда. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках