российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марков: одесский градоначальник Гурвиц использует детей в борьбе против оппозиции

Лидер партии «Родина» Игорь Марков заявил, что мэр Одессы Эдуард Гурвиц в своих провокациях против городской оппозиции использует детей.

Такое заявление он сделал в интервью «Новому Региону», комментируя сегодняшнюю попытку сторонников Гурвица сорвать пресс-конференцию по поводу восстановления регистрации «Родины».

«Гурвиц, по сути, против нас воюет детьми. Есть серьезные подозрения, что они находились под наркотическим опьянением, их повезли на наркологическую экспертизу», – отметил политик.

По словам Игоря Маркова, руководство города, «скорее всего, нанимает больных малолетних, которые за дозу участвуют в провокациях».

«Вот это вот – лицо Гурвица, такими методами он пытается бороться с оппозицией», – подчеркнул лидер «Родины».

Напомним, сегодня активисты промэрских организаций пытались забросать Игоря Маркова яйцами, шарами с неизвестной жидкостью и петардами, когда политик спешил на свою пресс-конференцию. Пятеро злоумышленников были задержаны милицией.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.03.10

Одесские спасатели готовятся к паводку. / Министерство юстиции Украины окончательно восстановило регистрацию партии «Родина» (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Опубликованы документы, как СБУ пыталась уничтожить партию. / Брюссель: Янукович обещает выполнять программы НАТО на уровне Ющенко. Он назвал интеграцию Украины на Запад «ключевым приоритетом» своей политики. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках