российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Богословская: перевыборы мэра Одессы должны состояться максимум осенью 2010

Перевыборы мэра Одессы должны состояться максимум осенью 2010 года, заявила депутат Верховной Рады Инна Богословская, один из инициаторов отставки действующего одесского градоначальника Эдуарда Гурвица.

«Если местные выборы и выборы местных глав будут назначены на осень, то тогда мы воздержимся, чтобы настаивать на этом постановлении. Выборы состоятся в свое время и в Одессе в том числе. Но если Верховной Радой будет принято решение о том, что выборы будут весной, то мы будем настаивать на рассмотрении этого постановления. Я думаю, что большинство в Верховной Раде наберется за то, чтобы переизбрать мэра», – сказала Богословская в интервью агентству «Интермедиаконсалтинг».

«Уже давно мне поступает огромное количество обращений, заявлений и жалоб от жителей Одессы по вопросам, которые исходят от городского головы, от господина Гурвица. И последней каплей стало то, что Антимонопольный комитет сделал вывод, что даже тарифы, которые были повышены вне закона, с нарушением процедур относительно общественных слушаний, экспертных определений – экономически необоснованны», – подчеркнула нардеп.

Как сообщал «Новый Регион», в четверг в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления о назначении внеочередных выборов мэра Одессы. Авторами документа стали депутаты Инна Богословская (внефракционная), Алексей Костусев (Партия регионов) и Николай Шмидт (Блок Литвина).

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 09.04.10

Состоятельные украинские туристы предпочитают отдых за рубежом. В Одессе проходит VIII Международная ассамблея туристического бизнеса. / СМИ: горсовет Одессы не собирается спасать побережье от застройки. / Боевой корабль ВМС США после учений в Грузии зашел в порт Одессы – «поддерживать дружеские отношения» (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках