российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе открылся уникальный Spa-отель

В Одессе открылся уникальный лечебно-оздоровительный Spa-отель «Grand Marine». Здравница стала первым крупным объектом на черноморских курортах Украины, введенным в строй после масштабного строительного кризиса.

Отель «Grand Marine» расположен в южной части Черноморского побережья Одессы, в курортном районе Совиньон и соответствует европейским стандартам четырёхзвёздочных отелей.

К услугам гостей 57 номеров, лобби и фито-бар, зимний сад, салон красоты, конференц-зал, бизнес центр, WiFi, 3 бассейна: 2 открытых и 25-ти метровый крытый плавательный, наполненный минеральной водой, сауна, бильярдная, тренажёрный зал, детская комната, охраняемый паркинг, парковая зона на 1 га, собственный оборудованный пляж, а также два источника с минеральной водой и бюветы.

Комплекс медицинских услуг предоставляет Центр восстановительной и эстетической медицины, который расположен в двухэтажном медицинском корпусе отеля и оснащён по последнему слову техники. Все процедуры, предлагаемые центром, направлены на очищение, оздоровление и омоложение организма.

«Центр предлагает уникальную возможность гостям отеля пройти комплексное обследование, получить исчерпывающую информацию о состоянии здоровья, а также пройти курс восстановительной терапии и лечебно-оздоровительных процедур, сочетая их с приятным отдыхом», – отметила главный врач центра Елена Годлевская.

На территории лечебно-оздоровительного комплекса «Grand Marine» находятся два подземных источника природных минеральных лечебных вод, используемых для внутреннего и наружного применения.

«Современное диагностическое оборудование, использование Spa-технологий в сочетании с атмосферой гостеприимства и повышенного комфорта, а также наличие природных источников минеральной воды, позволят гостям почувствовать поистине неземное удовольствие от пребывания в нашем отеле», – заверил генеральный директор отеля Сергей Поломанный.

SPA-отель «Grand Marine» уверенно позиционирует себя как современный многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс в Одессе, где зрелость можно обменять на молодость. И это многообещающее и соблазнительное заявление на сто процентов соответствует действительности: применяемые здесь эксклюзивные медицинские программы от Центра восстановительной и эстетической медицины превращают SPA-отель «Grand Marine» в уникальный лечебно-оздоровительный центр, аналогов которому нет на всем юге Украины.

Одесса, Сима Максимова

Одесса. Другие новости 21.04.10

Предприятия Одесской области на 8 млн. увеличили долг перед пенсионным фондом. / В Одессе 21 апреля ожидаются следующие события. / Гурвиц отказывается снижать тарифы в Одессе и жалуется Януковичу на Костусева. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках