российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марков: перевод Климова в Киев – попытка Партии Регионов в Одессе «замять» старые грехи

Возможный перевод на работу в Киев советником президента пока еще лидера одесских «регионалов» миллионера Леонида Климова – попытка «бело-синих» начать избирательную кампанию в Одессе, избавившись от фигур, дискредитировавших партию.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Родина» Игорь Марков.

«Перевод Климова на работу в Киев – это громко сказано. Учитывая, что он будет внештатным советником президента, – то таких очень много и может быть еще много. Почему его переводят – я прекрасно понимаю. Потому что Климов полностью дискредитировал Партию Регионов в Одессе, войдя в сговор с «оранжевым» Гурвицем. Он в принципе работал без какой-либо идеологии, без партийной линии, просто на основе личной договоренности. Если одесская Партия Регионов торпедировала постановление о русском языке, то такое кадровое изменение не вызывает удивления», – сказал Марков.

По его мнению, избавляясь от Климова, Партия Регионов пытается спасти свой рейтинг накануне местных выборов в Одессе.

«Перед выборами нужно избавляться от таких представителей партии на местах, чтобы объяснить избирателям, что партийцы на выборы идут «с чистого листа». Но я считаю, что перевод Климова в Киев недостаточен. Партия Регионов должна объясниться перед одесситами. Как минимум, нужны детальные объяснения, почему определенные шаги не принимались из-за Партии Регионов, почему предвыборные обещания расходятся с действиями», – перечислил Марков.

Одесса, Анна Сергеева

Одесса. Другие новости 09.06.10

Третий судья взял самоотвод на процессе по отмене украинской Конституции Крыма (ФОТО). Народный фронт «Севастополь – Крым – Россия» обращается к лидеру партии «Родина» Игорю Маркову. / Одесская милиция объявила войну контрафактной продукции. За неделю по области изъято подделок на 1 млн.грн.. / В Одессе опять неприятно пахнет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках