российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские СМИ: единым кандидатом от ПР на пост мэра Одессы будет Костусев

Алексей Костусев является наиболее вероятным единым кандидатом от Партии Регионов, которого выдвинут для участия в выборах мэра Одессы.

Об этом пишет еженедельник «Зеркало недели».

«Скорее всего, на выборах мэра Одессы в жесткой схватке сойдутся старые заклятые противники – Эдуард Гурвиц и Алексей Костусев. Это будет бескомпромиссная борьба двух личностей и двух идеологий (Костусев – член президиума политсовета Партии регионов, Гурвиц – член политсовета партии «Наша Украина»)», – говорится в публикации.

Газета полагает, что еще один рейтинговый кандидат на пост мэра Одессы – Алексей Гончаренко – вряд ли будет выдвинут Партией Регионов по причине своей молодости и отсутствия опыта соответствующей работы.

«Его рейтинг заметно снизился, и сегодня он занимает только четвертое место. И хотя Алексей Гончаренко может рассчитывать на поддержку той части избирателей, которые хотят радикальных перемен, но не связывают их с фигурами известных политиков, он вряд ли станет единым кандидатом от оппозиции. Да и вполне объяснимое отсутствие управленческого опыта (Алексею Гончаренко в сентябре исполнится 30 лет) у многих избирателей вызывает сомнения в целесообразности его избрания на столь непростую должность», – поясняет издание.

Ссылка по теме:

Партия Регионов обещает единого кандидата на пост мэра Одессы /// Кто не согласится – будет исключен >>>

Киев-Одесса, Михаил Рябов

Киев-Одесса. Другие новости 18.06.10

Одесские студенты не доверяют СМИ. / Одесский суд вновь перенес рассмотрение дела о нападении на журналистов. / Одесский чиновник требует запретить рекламу пива на центральных телеканалах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках