российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КИУ: Партии Регионов необходимо провести открытое голосование по кандидату на пост мэра Одессы

Председатель Одесской областной организации Комитета Избирателей Украины советует Партии Регионов провести открытые внутрипартийные выборы кандидата на пост мэра Одессы.

Такое мнение высказал «Новому Региону» председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.

По его словам, сейчас сложно определить единого кандидата от Партии Регионов на пост мэра Одессы.

«Я не знаю, кто этим кандидатом может быть, так как сама Партия Регионов пока не определилась»,– рассказывает Анатолий Бойко.– «Последнее время нам называли минимум четверых представителей от этой партии это Сергей Кивалов, Алексей Костусев, Алексей Гончаренко и Дмитрий Волошенков, и кого из них выдвинут – не понятно, хотя, возможно, это будет кто-то другой. Здесь все зависит от того, кого подержит областное руководство и центральное руководство партии».

В свою очередь, эксперт советует «регионалам» провести открытые внутрипартийные выборы кандидата на пост мэра Одессы.

«Моя рекомендация «регионалам» – это провести открытый внутрипартийный праймериз, что станет новшеством для украинской политики и, в то же время, бесплатно пропиарит партию»,– подчеркнул Анатолий Бойко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 21.06.10

Прокуратура намерена вернуть одесситу квартиру на Итальянском бульваре. / Саакашвили: несмотря на эмбарго, грузинское вино продолжают распивать в резиденции Путина. «Шах-Аббас в Грузии просто вырывал с корнями виноград, Путин же придумал более современный метод». / Губернатор Одесской области приказал поздравить ветеранов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках