российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Одесской области не уйдет в отпуск перед выборами Он обещает заниматься политикой в свободное время

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук не будет идти в отпуск на время избирательной кампании. Об этом он заявил в ходе брифинга.

«Я глава Одесской областной государственной администрации и я получил область по экономическому развитию на 26 месте и сегодня, если посмотреть, она уже на 10 месте, и сейчас мы имеем положительную динамику экономического развития, поэтому я не могу пойти в отпуск,– рассказывает Эдуард Матвийчук.– А политикой я занимаюсь в свободное время».

Как сообщал ранние «Новый регион», губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, будет баллотироваться в депутаты Одесского горсовета от Партии регионов. Он идет первым номером в списке.

В связи с этим Комитет избирателей Украины в Одесской области призвала Эдуарда Матвийчука уйти в отпуск на время избирательной капании.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.10.10

В Одессе сторонники федерализации с экрана ТВ призывают не «лебезить перед Киевом и националистами» (ВИДЕО). «Родина» готова идти до конца. / В Одесской области – новые жертвы отравления грибами. / Одесская область: сотрудники больницы закупали медикаменты по завышенным ценам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках