российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Родина» рассказала, как вывести Одессу из кризиса

Партия «Родина» разработала проект развития Одессы до 2020 года и антикризисный план на 2011 год. Об этом на пресс-конференции сообщил эксперт партии «Родина» Юрий Ткачев.

«Мы разработали Антикризисный план для Одессы на 2011 год. Это комплекс реанимационных мероприятий, и если их не сделать, то мы можем оказаться перед колоссальными социальными проблемами», – заявил Юрий Ткачев.

Эксперт отметил, что одно из мероприятий – это сокращение штата чиновников Одесского горсовета.

«У нас штат городских чиновников раздут и очень много чиновников дублируют свои функции, поэтому их необходимо сократить,– считает Юрий Ткачев.– Далее мы планируем выяснить, что происходит с кредитной задолженностью города. Также в ближайшие месяцы начать реализацию строительства мусоросжигающего завода, который необходим миллионному городу».

Также эксперт презентовал проект развития Одессы до 2020 года.

«Проект «Одесса-2020» наиболее масштабный проект, но все что в нем этому альтернативы нет,– рассказывает Юрий Ткачев.– Его логика очень простая – решить застарелые проблемы во всех сферах жизни города и заложить основы для экономического развития».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 05.10.10

В Одесской области ликвидируют предприятия, имеющие долги по зарплате. / В Приднестровье обнаружена могила известного генерала русской армии Фомы Лузанова (ФОТО). / В Одессе ликвидируют льготы на проезд в городском электротранспорте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках