российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В палаточном городке под одесским теризбиркомом ожидают приезда Гурвица (ФОТО)

В Одесский палаточный городок, разбитый сторонниками кандидата на пост мэра Одессы Эдуарда Гурвица, прибывают люди.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сейчас в палатках находится около 150 человек. Ранее в лагере были замечены лидер прогурвицевской общественной организации «Комитет обороны Одессы» Сергей Гуцалюк и кандидат в мэры Одессы от партии «Русь» Валерий Кауров.

Кроме того, несколько десятков молодчиков находятся в холле здания обладминистрации на улице Канатной, 83, в котором расположена Одесская городская территориальная избирательная комиссия. Сторонники Гурвица по-прежнему отказываются от общения с прессой.

Кроме того, к теризбиркому, куда вскоре начнут привозить бюллетени, прибыл наряд милиции. Правоохранители создали коридор для входа избирательную комиссию.

Как стало известно корреспонденту «НР», в ближайшее время сюда прибудет пока еще действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Как сообщал ранее «Новый Регион» в пятницу сторонники Эдуарда Гурвица выставили палаточный городок под зданием Одесской областной государственной администрации, в котором находится городская территориальная избирательная комиссия.

На палатках развешаны плакаты «Остановим фальсификаторов», «Фальсификаторов за решетку» и «Ахмеров – фальсификатор».

Сейчас в палатках возле одесского теризбиркома находиться около 150 человек

Правоохранители создали коридор для входа избирательную комиссию

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 01.11.10

Одесский экзит-пол: на выборах мэра Одессы побеждает Костусев. / Социологи: партия «Родина» набирает 14% на выборах в горсовет Одессы. Партию регионов поддержало около 29% избирателей. / Exit-poll: Гурвиц проигрывает Костусеву на выборах мэра Одессы. Разрыв больше 10%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках