российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат от «Родины» Игорь Димитриев побеждает соперника-«регионала» на мажоритарном округе в Одессе

Кандидат от «Родины» известный журналист Игорь Димитриев побеждает соперника-«регионала» Дмитрия Копылова на выборах депутатов горсовета Одессы по мажоритарной системе.

Об этом «Новому Региону» сообщил Денис Складчиков, доверенное лицо кандидата Димитриева.

«После подсчета бюллетеней и составления протоколов на 45-м одномандатном мажоритарном избирательном округе Димитриев опережает ближайшего преследователя Дмитрия Копылова в 1,5 – 2 раза», – сказал представитель.

По словам Складчикова, на округе Димитриева развернулась нешуточная борьба: выборы обернулись рядом инцидентов, в частности, минувшей ночью было совершено нападение на съемочную группу телеканала АТВ, которая фиксировала подсчет голосов на участке. На оператора и журналиста напали наблюдатели от Копылова, представители АТВ уже написали соответствующее заявление в милицию.

Теперь не исключено, что при подсчете голосов могут быть проведены фальсификации с целью украсть победу у Димитриева.

«Есть опасность, что перепишут протоколы», – подчеркнул представитель «Родины».

Между тем, по словам представителя политсовета «Родины» Александра Васильева, партия в целом удовлетворена ходом кампании в Одессе и согласна с результатами экзит-полов, которые прогнозируют данной политической силе третье место на выборах в горсовет.

«Результаты экзит-полов соответствуют нашим ожиданиям, тем данным социологических опросов, которые проводил наш избирательный штаб. В целом выборы прошли нормально, но на некоторых избирательных участках – были отдельные инциденты», – отметил Васильев.

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 01.11.10

Одесса: минувшей ночью двое наблюдателей стали жертвами автомобильного вора. / В ЦК Компартии обеспокоены предварительными результатами выборов: «фашисты горячо дышат в затылок». / В день выборов в Одессе произошло убийство. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках