российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоковцы заявляют о массовых нарушениях на выборах в Одессе

Процесс голосования в Одессе и области прошел с массовыми нарушениями и фальсификациями. Об этом заявил лидер Одесской областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко, передает пресс-служба политической силы.

«Из разных источников к нам каждый час поступала информация о нарушениях. Городская и областная власть цинично применяла админресурс. Распространенным стало использование избирательных «каруселей». Активно задействовали «бомжей». Как стало известно, им накануне выдали удостоверения и зарегистрировали для участия в голосовании. На нескольких участках отключали свет. Зафиксировано множество нарушений, связанных с бюллетенями, списками избирателей. В регионе ситуация еще хуже. Пользуясь тяжелым материальным состоянием, там просто нагло скупали голоса избирателей», – заявил Павел Кириленко.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.11.10

Кандидат от «Родины» Игорь Димитриев побеждает соперника-«регионала» на мажоритарном округе в Одессе. / Одесса: минувшей ночью двое наблюдателей стали жертвами автомобильного вора. / В ЦК Компартии обеспокоены предварительными результатами выборов: «фашисты горячо дышат в затылок». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках