российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Городской избирком Одессы обработал бюллетени 34 участков

Одесская городская территориальная избирательная комиссия обработала избирательные бюллетени 34 участковых избирательных комиссий. Об этом сообщил корреспондент «Нового Региона».

На данный момент среди кандидатов на пост мэра Одессы лидирует Алексей Костусев. Второй – Эдуард Гурвиц. На разных участках разрыв между двумя основными кандидатами колеблется от незначительного до перевеса в 1,5-2 раза в пользу Алексея Костусева.

По партийным спискам в Одесский городской совет лидирует Партия регионов. Второе место занимает «Фронт перемен». Третье и четвертое место делят «Родина» и «Сильная Украина».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.11.10

Тягнибоковцы заявляют о массовых нарушениях на выборах в Одессе. / Кандидат от «Родины» Игорь Димитриев побеждает соперника-«регионала» на мажоритарном округе в Одессе. / Одесса: минувшей ночью двое наблюдателей стали жертвами автомобильного вора. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках