российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса: в ряде участков наблюдатели и члены комиссий не могут получить копии протоколов

В целом ряде участковых комиссий Суворовского района Одессы наблюдатели и члены избирательных комиссий не могут получить копии протоколов, на которые они имеют право по закону. Об этом «Новому Региону» сообщил глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.

«Им говорят, что копии протоколов они получат после того, как зарегистрирует ТИК. Это грубое нарушение избирательного законодательства», – отметил Анатолий Бойко.

В свою очередь, политолог Василий Зырянский заявил «Новому Региону», что подобные действия руководства участковых комиссий могут быть связаны с попыткой «подкорректировать» итоги голосования.

«Отсутствие копий протоколов у наблюдателей и членов комиссий исключает возможность проведения параллельного подсчета голосов», – отметил эксперт.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.11.10

Союз анархистов Украины назвал выборы в Одессе нечестными. «Гурвиц не должен был участвовать в выборах». / У оппозиции на Украине плохой день. Праздник на улице Партии регионов. / Городской избирком Одессы обработал бюллетени 34 участков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках