российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция: избитый в Одессе член избиркома не связывает нападение со своей работой в комиссии

Одесская милиция возбудила уголовное дело по факту нападения на члена Одесской городской территориальной избирательной комиссии от Партии регионов Владимира Косюка.

По данным правоохранителей, на члена комиссии напали возле его дома, когда он возвращался после ночного заседания ТИК. Однако, как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, сам пострадавший не связывает нападение со своей работой в избирательной комиссии.

Как ранее сообщал «Новый РегионРегион», на Владимира Косюка напали в ночь с 30 на 31 октября. Пострадавший госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.11.10

Одесса: в ряде участков наблюдатели и члены комиссий не могут получить копии протоколов. / Союз анархистов Украины назвал выборы в Одессе нечестными. «Гурвиц не должен был участвовать в выборах». / У оппозиции на Украине плохой день. Праздник на улице Партии регионов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках