российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минувшей ночью на Думской площади в Одессе прошел «митинг победителей» (ФОТО) Вместе с Гурвицем «победу» праздновали несколько десятков его сторонников и один(!) чиновник

Вчера ночью после закрытия избирательных участков и обнародования результатов экзит-полов на Думской площади под стенами мэрии собрались несколько десятков сторонников Эдуарда Гурвица. Гурвиц пришел праздновать свою «победу» вместе с семьей – супругой и старшими сыном и дочерью.

«Дорогие одесситы, завершилось голосование в Одессе, завершились выборы – самые грязные за последние годы. И хотя официальных результатов еще нет, экзит-пол, проведенный крупнейшей специализированной организацией – Российским центром политических технологий, показал, что «единого» кандидата, который вообще считал себя единственным, мы обогнали, и хорошо обогнали! Он, конечно, уже рекордсмен – он уже трижды проиграл выборы и трижды подвел своих спонсоров. И сколько бы они ни купили лживых каналов, которые рассказывали о том, что моя семья сбежала из Одессы, они не дождутся! Дорогие мои, я стоял здесь на сцене в 98-м году, когда нас убивали! И я сказал тогда: «Только благодаря вам Одесса остается Одессой!», – заявил Гурвиц своим немногочисленным сторонникам.

Примечательно, что подержать своего шефа пришел всего один чиновник – начальник управления евроинтеграции Олег Долженков.

«Стоит Гурвиц, его жена, дочь, сын и всего один-единственный чиновник – Долженков. А где остальные чиновники? Почему они не пришли на этот «митинг победителей»? Может стоят в очереди за билетами, чтобы сбежать из Одессы или подыскивают себе другое место работы?», – заявил «Новому Региону» политический обозреватель Григорий Кваснюк, комментируя события, происходившие минувшей ночью на Думской площади.

«Подобное возможно только у нас. В цивилизованном мире это невозможно. Гурвиц кричит, что они уже победители, ссылаясь на один-единственный экзит-пол, проведенный российским институтом, хотя все знают, что Гурвиц и его команда на дух не переносят Россию и все, что связано с Россией. А где же американские наблюдатели, где Мэффорд? Другие данные четко показывают, что мы добились своей главной цели – освободили Одессу от Гурвица», – отметил Григорий Кваснюк.

Отметим, вчера вечером прогурвицевские СМИ распространили данные экзит-пола, проведенного – Российским центром политических технологий, согласно которому Гурвиц набрал 47,7% голосов избирателей, а Костусев – 36,3%.

Фото издания «Свободная Одесса»

Ночной «митинг победителей» на Думской площади в Одессе

Вместе в Гурвицем победу праздновала его семья и один-единственный чиновник Одесского горсовета

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.11.10

Эксперт: партии «Родина» предрекали на местных выборах не более 7% голосов. / Затулин: украинский избиратель разочарован. Поэтому он не пошел на выборы и отсиделся дома. / Милиция: избитый в Одессе член избиркома не связывает нападение со своей работой в комиссии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках