российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина»: Гурвиц пытается сгонять учителей и врачей на митинги в свою поддержку

Сотрудников коммунальных предприятий Одессы, а также работников школ и медицинских учреждений в массовом порядке заставляют посещать митинги «в поддержку Эдуарда Гурвица», который не желает признавать свое поражение на выборах мэра.

Соответствующее заявление распространила партия «Родина».

«Эти митинги, в свою очередь, являются частью технологии по срыву выборов, которую Гурвиц рассматривает как свою последнюю надежду – сами выборы он уже проиграл. Партия «Родина» считает это последним преступлением со стороны городской власти, потерпевшей на выборах сокрушительное поражение», – говорится в документе, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Мы заверяем одесситов, что организаторы и исполнители этой провокации понесут скорое и суровое наказание. Мы призываем одесситов, которых силой пытаются заставить принять участие в гурвицевском фарсе, не поддаваться на давление и шантаж. О любых подобных случаях ставьте в известность правоохранительные органы, либо обращайтесь непосредственно в партию «Родина» – мы сумеем вас защитить», – обещают авторы заявления.

«Хотим пожелать всем одесситам сохранять спокойствие и терпение, не поддаваться на провокации и не идти на поводу у провокаторов. Пройдет всего несколько дней, и Одесса попрощается с ними раз и навсегда», – резюмируют в «Родине».

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 02.11.10

Соратники Тягнибока: «Русские марши» должны проводиться не на Украине, а в Чечне или Дагестане. / «Батькивщина» пожаловалась на нарушения в Одессе. / Все опросы доказывают поражение Гурвица в Одессе, – депутат. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках