российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Иванющенко вынужден светиться в СМИ, чтобы легализовать мега-доходы от одесского «7 километра»

Бизнес-активность «регионала» Юрия Иванющенко в Одессе, который на днях подтвердил в СМИ, что является новым владельцем одесского промрынка «7 километр», – положительна для города. Об этом «Новому Региону» заявил политолог Геннадий Чижов.

«Юрий Иванющенко собирается вложить большие деньги в реконструкцию рынка «7 километр», это позитивный шаг для Одессы и то, что он обнародовал то, что было известно специалистам уже давно (приобретение Юрием Иванющенко одесского рынка «7 километр», – ред.). Любое публичное заявление, даже если оно касается непопулярных мер (а на рынке арендная плата выросла в два раза), повышает доверие к деятельности. Покупатели видят, что на рынке есть какая-то прогнозируемость, как следствие увеличивается товарооборот на рынке, увеличиваются налоговые отчисления, уменьшается тенизация рынка», – отметил Геннадий Чижов.

«Иванющенко надо контролировать деньги на рынке, а контролировать их можно только «по-белому». У рынка слишком большой товарооборот», – добавил эксперт.

Ссылка по теме:

Таинственный «регионал» Юрий Иванющенко подтвердил, что стал владельцем одесского «Седьмого километра» >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.02.11

Политолог о признании «регионала» Иванющенко об активности в Одессе: «Победившая партия начинает передел собственности в угоду своим спонсорам». / Марков: раскол в Православной Церкви будет преодолен, вне зависимости от того будет жив Филарет или нет. / Одесская епархия: После смерти Филарета «киевский патриархат» разделится. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках