российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоковцы пригрозили одесской власти «социал-национальной революцией»

Главная цель одесской власти – борьба со всем украинским, поэтому Одессу ждет «социал-национальная революция». Об этом лидер одесской «Свободы» Павел Кириленко заявил в интервью «Майдану».

«Власть не интересуют условия, в которых живут горожане, в каком жалком состоянии дома, то, что рынки заполонили мигранты со стран третьего мира. Им бы только бороться с призраком фашизма. Дошло уже до маразма: местные чиновники даже в концертах украиноязычных коллективов видят пропаганду фашизма», – сказал националист.

«Городской голова Костусев недавно хвастался перед московскими журналистами тем, как он борется с украиноязычными школами, как защищает «великий и могучий». Это, собственно, и есть основная политика местной власти во главе с Костусеым – брутальное наступление на все украинское. Красная тряпка на улицах, советские звезды на гербах – Одессу возвращают еще и в совок. И, к сожалению, в стенах органа местного самоуправления нет сил, которые могут противостоять этой вакханалии», – заявил Кириленко.

По его мнению, в горсовете нет оппозиции, все, что происходит, молчаливо одобряется людьми, которые себя так называют.

«Так называемый митрополит Агафангел, он же по совместительству депутат облсовета, недавно заявил, что Львов – это Чечня. Так вот, своей откровенной украинофобской политикой местная власть доиграется до того, что получит социал-национальную революцию на улицах города. Молодое поколение, в сердцах которого пылает любовь к Украине, которое формировалось на идеях Дмитрия Донцова, Степана Бандеры, – терпеть надругательство над национальными ценностями и честью долго не будет», – пригрозил лидер одесских тягнибоковцев.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.06.11

Одесский чиновник, предлагавший «воспитывать» депутатов битами, уволился из-за коррупции. Он видит себя советником мэра. / В Одессе мошенники «раскручивали» бизнесменов на деньги, представляясь вице-губернаторами. / Россия: Цена газа не снижена из-за отсутствия прорывов по другим вопросам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках