российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председатель мандатной комиссии одесского горсовета: Мы собираемся объективно разобраться в деятельности депутата Наполовой

В действиях мандатной комиссии нет предвзятого отношения к депутату от партии «Родина» Людмиле Наполовой. Об этом заявил глава комиссии Александр Остапенко.

«В комиссию поступили документы по поводу заявления граждан по поводу деятельности депутата Наполовой. Комиссия ни за депутата Наполову, ни против, мы собираемся объективно разораться были ли действия депутата Наполовой действиями, которые не соответствуют нормам депутатской деятельности, вот и все», – отметил глава комиссии.

«Мы с этим вопросом разбираемся, мы собираемся побеседовать со всеми гражданами, которые написали заявления, и с гражданами, которые поддерживают действия Наполовой, и с самим депутатом Наполовой, и услышать ее позицию, а тогда уже будем комментировать», – добавил Остапенко.

Ссылка по теме:

Соратники Гурвица пытаются лишить мандата депутата от «Родины», взявшегося за теневой бизнес>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 24.06.11

Партия «Родина» просит руководство страны не допустить строительства в Одессе глубоководного выпуска сточных вод в море. / Игорь Марков: В Конституцию Украины нужно включить положения относительно русского языка и федерализации. / Киевский эксперт: Акция по бойкоту товаров из Галичины в Крыму обречена на провал. «Нищие крымчане будут покупать и есть самое дешевое». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках