российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэру Одессы подарили на день рождения кур и петухов (ФОТО)

Вчера городской голова Одессы Алексей Костусев отметил 57-летие. Как сообщила газета «Сегодня», самый оригинальный подарок градоначальнику вручил секретарь горсовета Олег Брындак. Он подарил мэру двух кур и двух петухов элитной породы «американская брама».

Подарок от Брындака – петух элитной американской породы

«Я знаю, что мэр давно хотел завести какую-нибудь живность, но все руки не доходили. А когда получил мой подарок, был приятно озадачен. Выбирал этот вид кур по совету специалистов – несушки хорошие, и в это время года презентабельно выглядят, не линяют», – пояснил газете свой выбор Олег Брындак.

Как сообщила пресс-служба мэрии, в свой день рождения мэр посетил детский лагерь «Виктория», воспитанники которого подготовили для него концерт и подарили бисерное дерево.

Пограничники подарили мэру офицерский кортик и медаль «За личные заслуги».

Воспитанники детского лагеря «Виктория» подарили мэру бисерное дерево

Отметим, ранее Алексей Костусев заявил журналистам, что в отличие от своего предшественника Эдуарда Гурвица, не намерен принимать гостей в свой день рождения на Думской.

«Огромное количество людей жаждет прийти в мэрию и вручить мне подарок. Но я – не Гурвиц, к которому на его дни рождения выстраивалась огромная очередь, а столы в зале приемов ломились от снеди. Я считаю, что это нескромно для мэра города. Поэтому праздновать буду в узком семейном кругу, еще позову друзей. Застолье будет после работы», – сообщил Костусев газете «Сегодня».

Ссылки по теме:

Скандал! В день рождения одесского мэра его подчиненные напали на журналистов>>>

В Одессе в день рождения мэра вновь избили оппозиционных журналистов (ВИДЕО) /// Второй раз именины Гурвица совпадают с нападениями на репортёров>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 30.06.11

Под Одессой построят замки из песка. / В Одесской области прошел детский рыболовный фестиваль (ФОТО). / Прокуратура и милиция обыскали одесский порт. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках