российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный архитектор Одессы ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с главным архитектором Одессы Николаем Базаном.

Николай Базан занял эту должность в ноябре 2011 года. В отличие от своих предшественников Базан никогда не был чиновником – он практикующий архитектор, автор ряда масштабных проектов в Одессе – жилого комплекса «Мерседес» у парка Шевченко, многоэтажного новостроя на пересечении Сабанского переулка и Канатной улицы, здания «Кошкин дом» на Посмитного и т.д. Сейчас по проекту Базана в Одессе воссоздается Мещанская церковь на углу улиц Тираспольской и Старопортофранковской.

На должности главного архитектора Одессы Николай Базан уже сделал ряд громких заявлений против застройки приморских склонов и о необходимости коррекции проекта Генплана, вызвавшего критику общественности. Также новый главный архитектор обещает реконструировать городские парки.

Об этом и многом другом читатели «Нового Региона» могут сами спросить Николая Базана.

Ответы будут опубликованы на сайте агентства в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС НИКОЛАЮ БАЗАНУ >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 06.02.12

Украинский политик Александра Кужель ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Борис Акунин предложил соратникам по протесту выбрать единого кандидата. Хотя ему «тоже никто не нравится». / Янукович накануне выборов вновь идёт на хитрость с учениями «Си Бриз». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках