российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на выборах президента России ожидают порядка 9 тысяч избирателей

В одесском консульском округе Российской Федерации на выборах президента России ожидают около 9 тысяч избирателей. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции Генеральный консул Российской Федерации в Одессе Юрий Антонов.

«На территории консульского округа, куда входят Одесская, Николаевская, Херсонская и Кировоградская области, мы имеем около 9 тысяч граждан, имеющих право голоса», – рассказывает Юрий Антонов.

В свою очередь Генконсул отметил, что, по предварительным подсчетам, больше всего избирателей будет в Одесской области, а в Николаевской и Херсонской областях будут работать перевозные урны.

«В Одессе мы ожидаем около 4,5-5 тысяч избирателей, в Николаеве и Херсоне – по 1,5 тысячи избирателей и там будут задействованы перевозные урны, а в Кировограде их не будет, так как там достаточно маленькое количество избирателей», – отметил Юрий Антонов.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 02.03.12

Генконсул России не видит проблем с русским языком в Одессе (ВИДЕО). / Двое одесских моряков вернулись домой после ареста в Греции. / В Одесской области школы и больницы начали отапливать соломой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках