российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время Юморины в Одессе милиция отобрала у одного из участников плакат с портретом Януковича (ФОТО)

В Одессе сотрудники милиции отобрали у одного из участников карнавального шествия, которое следовало по центральным улицам города, плакат с портретом Януковича и надписью «Життя покращилось!» («Жизнь улучшилась»). Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел на ежегодном городском празднике смеха под названием Юморина, который сегодня проходит в Одессе.

«Сотрудники милиции оттеснили одессита, который нес плакат с Януковичем и надписью «Життя покращилось!», и, оттянув его подальше от камер, отобрали плакат без объяснений.

«Я уверен, что это было сделано по указу губернатора Эдуарда Матвийчука, так как, когда он увидел плакат, у него на лице было недовольство, он аж скривился», – рассказал «Новому Региону» активист общественной организации «ЗУБР» (За Украину, Белоруссию, Россию) Валентин Дорошенко, который стал свидетелем инцидента.

Мужчина успел пройти с плакатом несколько сотен метров, прежде чем его отобрали милиционеры

Апрель 01, Дмитрий Булава

Апрель 01. Другие новости 01.04.12

Юморина-2012 в Одессе: «Золотое сердце» Высоцкого, фестиваль борща, танец японских рыбаков и много футбола (ФОТО, ВИДЕО). / В Одессе отметили 203 день рождения Гоголя (ФОТО, ВИДЕО). / «Мисс Украина-2012» стала Карина Жиронкина из Харькова (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках