российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актриса Ирина Алферова сломала ногу на гастролях в Одессе

Знаменитая российская актриса московского театра «Школа современной пьесы» Ирина Алферова сломала ногу на сцене во время одесских гастролей.

Как сообщает УНИАН, инцидент произошел вечером в субботу, 26 мая, во время спектакля «Антон Чехов. Чайка» в одесском ТЮЗе. Алферова неожиданно упала на сцене. В театр вызвали карету скорой помощи: медики обнаружили у актрисы перелом ноги, наложили шину, усадили в коляску, после чего 61-летняя звезда продолжила игру в спектакле.

В связи с этим театр «Школа современной пьесы» отменил спектакль «Ночь с незнакомцем», который должен был состояться в воскресенье. Вместо этого спектакля московские актеры сыграли «Вечер театральных баек».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.05.12

Любая уступка Партии регионов в языковом вопросе окончательно похоронит «бело-голубых», – мнение. / Киевский журнал: Украина еще никогда не жила так хорошо как в последние годы. / 28 мая в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках