российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская знает, что в Одессе ее представляет тушка (ВИДЕО)

Лидер партии «Украина вперед!» Наталья Королевская знает, что в Одессе ее представляет профессиональный перебежчик, экс-пророссийский деятель, а затем и экс-БЮТовец Дмитрий Спивак.

Об этом она сообщила в ходе пресс-конференции в Одессе.

По словам Королевской, к Дмитрию Спиваку она относится нормально и считает, что тот привел весомые аргументы при пояснении частой смены политических сил.

«Дмитрий Спивак – он активный общественный деятель, он один из активистов партии «Украина Вперед», входит в политсовет партии и занимает активную гражданскую позицию. Что касается частой смены политических сил – это, наверное, не лучшая сторона для Дмитрия Спивака, но те аргументы которые он приводил мне, они были достаточно объективны и адекватны»,– сказала Королевская, не уточнив суть упомянутых «аргументов» Спивака.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 14.06.12

Еще одна компания подтвердила, что Королевская и Тягнибок – не проходят в Раду. / Социологи: Для жителей России Китай и Германия – большие союзники, чем Украина. / Социолог: Янукович и оппозиция уже год топчутся на месте и не могут нарастить рейтинги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках