российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области заклеили плакат Яценюка и Тимошенко из-за приезда губернатора-регионала (ФОТО)

В честь приезда губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука руководство Арцизского района распорядилось переклеить арендованный бигборд оппозиции на плакат, поздравляющий горожан с Днем Конституции. Об этом сообщает reporter.com.ua со ссылкой на руководителя районной организации политической партии «Фронт перемен» Игорь Ладо.

По информации политика, в связи с приездом в Арциз Эдуарда Матвийчука руководство района в лице председателя районного совета, руководителя местной ячейки Партии регионов Ивана Бузияна и председателя районной госадминистрации Александра Малева распорядилось переклеить арендованный бигборд объединенной оппозиции. Речь идет о плакате, расположенном возле центральной почты на улице 28 Июня, – мимо него будет проезжать губернатор. По словам Игоря Ладо, ему уже поступали звонки с просьбой «по-хорошему снять антиукраинские бигборды», на что был дан категорический отказ. Сегодня с утра эту работу выполняли подчиненные властных структур.

Напомним, по информации СМИ на днях губернатор Матвийчук пригрозил уголовной ответственностью тем руководителям, которые не смогут обеспечить на местах поддержку Партии регионов на уровне 40%.

Регионалы просили оппозицию снять плакат «по-хорошему»

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 26.06.12

Власти Одессы признали автобусный маршрут №333 нерентабельным. / Мужчина напал на генконсульство Румынии в Одессе. / Фарион уволила с работы «существо», которое не выключало российскую музыку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках