российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Костусева могут снять после выборов в Верховную Раду

Известный политолог Вадим Карасев на пресс-конференции заявил, что мэр Одессы Алексей Костусев не управляет городом, поэтому его могут отправить в отставку после осенних парламентских выборов.

«Вы что думаете, городом управляет Костусев? Конечно нет, так как городом управляет Азаров, даже не Азаров, а министр финансов Колобов, который решает, сколько денег городу дать»,– отметил Вадим Карасев.

Кроме того, он не исключает перевыборов мэра Одессы.

«Я не исключаю, что после парламентских выборов, возможна смена власти городской, так как есть проблемы в отношениях между губернатором и мэром», – пояснил Карасев свою точку зрения.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.06.12

На Украине власть намерена получить право закрывать сайты без суда. / Одесскую областную власть обвинили в пособничестве незаконному захвату рынка «Куяльник». / Медведев: Украине рано или поздно придется определяться. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках