российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Между Марковым и Гончаренко нет разницы, а против Гурвица включат админресурс

Известный киевский политолог Вадим Карасев поделился своим мнением относительно перспектив одесских политиков в борьбе за место в Верховной Раде.

«Я знаю что в Одессе на одном округе по мажоритарке будут идти лидер «Родины» Игорь Марков и зампредседателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко, у которых одинаковые взгляды, но различная конъюнктура. На это будет интересно смотреть», – поделился своими ожиданиями Карасев

Кроме того, эксперт считает, что если экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц будет баллотироваться в Верховную Раду, то у него есть шанс победить, но против него будет использован админресурс.

«Что касается Гурвица, то он может пойти и от Кличко, и от «Фронта перемен». Он может и выиграть, но тут необходимо понимать, что он столкнется с жестким админресурсом. Однако Одесса вольный город, поэтому админресурсу здесь сложно работать», – резюмировал Карасев.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.06.12

В Одесской области повесился 11-летний ребенок. / Мнение: Борьба за голоса избирателей Юга начнется со стартом избирательной кампании. / Фарион назвала имена первых лауреатов премии имени Степана Бандеры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках