российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионал Игорь Плохой за 10 лет не сделал людям ни одной дороги, поэтому агитирует прямо с вертолета (ВИДЕО)

Депутат от Партии регионов Игорь Плохой передвигается по Украине на вертолете. В Одесской области очевидцы зафиксировали на видео его прилет в село Городное Болградского района. Как сообщает «Украинская правда», вертолет приземлился прямо на поле. Из него вышел депутат Плохой, который раздал местным детям фуражки и футболки.

Плохого встречали два сержанта госохраны и несколько джипов, один из которых зарегистрирован на другого депутата-регионала – Александра Лещинского. Последний в Верховной Раде этого созыва отметился постоянными прогулами и молчанием – за все время работы Рады он не выступил ни разу.

По словам местных жителей, это не первый приезд Плохого в Городное, которое входит в 142 округ, где депутат намерен баллотироваться в Верховную Раду. Также известно, что он был в другом селе – Кулевча Саратского района, которое также входит в избирательный округ № 142.

«На юге Одесской области почти нет дорог, а он использует вертолет, хотя был депутатом Верховной Рады уже почти 10 лет и ни одной дороги не сделал», – возмутился один из местных жителей.

Вертолет, на котором прилетел депутат, еще в мае числился за компанией Challenge Aero, которая в том числе предоставляет услуги перелетов по территории Украины.

Например, перелет из Киева в Одесскую область и обратно обошелся депутату почти в 12 тысяч долларов.

Депутат Игорь Плохой с мальчиками на фоне вертолета

Плохого дожидается машина с номерами, зарегистрированными

на депутата-молчуна Лещинского

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.07.12

СМИ: Семьи военных в Одессе живут в нечеловеческих условиях (ФОТО). / На границе Николаевской и Одесской областей произошел разлив нефти. / В Одессе теперь можно подать заявление в РАГС по интернету. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках