российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России сожгут груз, привезенный из Одессы

Таганрогский суд принял решение о конфискации и последующем уничтожении контрафактных товаров, доставленных большегрузным автомобилем одесской фирмы-перевозчика. Об этом сообщает viknaodessa.od.ua со ссылкой на пресс-службу Таганрогской таможни.

В пограничном пункте пропуска водитель представил документы, из которых следовало, что в машине находятся около 2 тысяч рулонов обоев. Однако таможенники обнаружили «большое количество плотно заполненных картонных коробок и тюков».

Украинцы привезли в соседнюю страну зажигалки, парфюмерию и средство против комаров. В ходе расследования выяснилось, что грузоотправитель не только оформил ложные документы, но и пытался сбыть поддельную продукцию. На зажигалках и парфюмерных товарах имелись логотипы всемирно известных торговых марок – «Крикет», «Ланком», «Нина Риччи» и других. Изъято около 1,3 миллиона единиц продукции.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.08.12

В Одессе милиция накрыла бордель с 17-летними проститутками. / Азаров «наехал» на руководителей «Одесского аэропорта». / Итальянский лайнер побил рекорд Одесского порта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках