российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще трое Гончаренко захотели стать кандидатами в депутаты в Киевском районе Одессы

Трое граждан с фамилией Гончаренко подали в ЦИК документы для регистрации их в качестве кандидатов в народные депутаты. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на источники в ЦИК.

Все эти граждане планируют баллотироваться по 133-му избирательному округу, где кандидатом пойдет заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко.

При этом двоих «клонов» Гончаренко зовут Алексеями. Это Алексей Викторович Гончаренко, Алексей Владимирович Гончаренко. Третий выбрал себе более оригинальное имя – Борисович Михалович Гончаренко.

Как отмечает издание, подобная тактика может принести успех конкурентам настоящего Гончаренко. Известны случаи, когда «клоны» отбирали у кандидатов до 5% голосов.

Тем не менее, политик убежден, что оппоненты пошли на подобный шаг потому, что «они смертельно его боятся».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.08.12

В России сожгут груз, привезенный из Одессы. / В Одессе милиция накрыла бордель с 17-летними проститутками. / Азаров «наехал» на руководителей «Одесского аэропорта». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках