российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марков забыл имя своего доверенного лица на выборах в Верховную Раду

Лидер партии «Родина» Игорь Марков не смог вспомнить имя и отчество своего доверенного лица на выборах в Верховную Раду. Бизнесмен и политик опозорился в ходе пресс-конференции на тему: «Избирательная кампания Игоря Маркова в депутаты по Киевскому району Одессы: старт».

В начале мероприятия Игорь Марков начал представлять своих доверенных лиц в избирательном округе и запутался в инициалах Анатолия Вассермана.

Он назвал известнейшего одесского знатока и интеллектуала Александром Владимировичем, а потом поправился, назвав его Анатолием Владимировичем. Но тут сам Вассерман взял слово, отметив, что его зовут Анатолий Александрович.

Игорю Маркову пришлось извиняться за ошибку.

«Он (Вассерман) интеллектуал. И у него схожие взгляды на будущность нашей державы. После прохождения в парламент его мнение будет использоваться как авторитетное», – заявил Марков.

Напомним, также доверенными лицами лидера «Родины» стали юрист, депутат Одесского горсовета от партия «Родина» Александр Казарновский и директор академического Одесского русского драматического театра Александр Копайгора.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.08.12

Чиновник: Вокруг одесского Дома-стены ведутся политические спекуляции. / Прокуратура подтвердила факт смерти заключенного в одесском СИЗО. / В Одессе незаконно расширяется гостиница «Моцарт». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках