российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская считает неэффективной власть в Одесском регионе

Лидер партии «Украина – Вперед!» Наталья Королевская заявила, что считает не эффективной работу местных властей в Одессе и регионе. Об этом она сказала в ходе пресс-конференции в Одессе.

«Я всегда считаю, что действия местной власти должны оценивать жители. Но так как это мои политические конкуренты, то я оцениваю их действия негативно, потому что не до конца реализован потенциал Одесского региона», – заявила Королевская.

Кроме того, политик добавила, что ее партия сталкивается в регионе политическим противодействием местных властей.

«К сожалению сегодня, мы неоднократно сталкиваемся с политическим противодействием местных властей в Одесском регионе, но мы к этому готовы», – утверждает Королевская.

Также она не сомневается в том, что ее партия будет в парламенте следующего созыва и пояснила почему не может встретиться с Юлией Тимошенко.

«Я уверена, что наша партия получит то количество голосов, которое позволит ей пройти в парламент, – уверена Наталья Королевская. – Как вы знаете, Юлия Тимошенко находится в тюрьме. Я неоднократно обращалась и в прокуратуру, и в суд с просьбой о посещении ее, но мне было отказано. Поэтому, к сожалению, общение и коммуникация с ней сегодня ограничены».

Наталья Королевская с ближайшими соратниками во время пресс-конференции в Одессе

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.08.12

Подмокший регионал потребовал создать депутатскую стоянку. / Власти Одесской области порадовали медиков «вездеходными» машинами «скорой помощи» (ФОТО, ВИДЕО). / В селах Одесской области вместо государственных флагов вывесили знамена Партии регионов (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках